Звонок бесплатный +375 29 33 525 33
Другие способы связи

Решетка газонная Gidrolica Eco Standart РГ-70.40.3,2 - пластиковая зеленая (607)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: В наличии
Код товара:
197469
  • Выгода 0.76 р.
Решетка газонная Gidrolica Eco Standart РГ-70.40.3,2 - пластиковая зеленая (607) Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
15.13 р./шт -5% 14.38 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Цвет
    Зеленый
  • Длина (мм)
    700
Все характеристики
image description
14.38 р./шт

Газонная решетка для парковки является «зеленой» альтернативой плитке и асфальту при оформлении городских пространств и частных территорий.

Решетка Gidrolica® — это модульная ячеистая конструкция. Ее элементы соединяются между собой в покрытие необходимого размера. Она укрепляет грунт, защищает корни растений, делает территорию эстетически более привлекательной.

Газонная решетка многофункциональна: на ней удобно парковать автомобили без вреда для растущей травы; в загородном доме или на даче с ее помощью легко оборудовать детскую площадку, гостевую парковку, место для занятий спортом; в городе решетка используется для оформления территории вокруг торговых центров, на спортивных объектах и в парках.

Характеристики
  • Бренд
    Gidrolica
  • Длина (мм)
    700
  • Высота (мм)
    33
  • Ширина (мм)
    400
  • Цветовой оттенок
    зеленый
  • Цвет
    Зеленый
Показать все характеристики

Аналогичные товары

Полезные видео

Популярные товары

Характеристики: Решетка газонная Gidrolica Eco Standart РГ-70.40.3,2 - пластиковая зеленая (607)

  • Бренд
    Gidrolica
  • Длина (мм)
    700
  • Высота (мм)
    33
  • Ширина (мм)
    400
  • Цветовой оттенок
    зеленый
  • Цвет
    Зеленый

Отзывы

  • Т
    Татьяна
    19 июня 2020
    Рекомендую товар
    Решетка газонная Gidrolica Eco Standart РГ-70.40.3,2 - пластиковая зеленая (607) 19 июня 2020
    Продукция:
    Решетка газонная Gidrolica Eco Standart РГ-70.40.3,2 - пластиковая зеленая (607)
    Что понравилось:
    Классические модули с ячейками 6-ти угольных сот, в переплетении усиленных ребер жесткости,образующих сетку,которая оплетается корневой системой травянных насаждений.Геометрия ячеек создает оптимальные условия для развития роста растений и равномерного покрытия травой.Стойкий к ультрофиолету материал.Размеры полотна газонной решетки позволяют равномерно распределять нагрузки и способствует беспрепятственной работе газонокосилки.
    Что не понравилось:
    Товаром довольна.Недостатко нет. Благодарна слаженной работе отдела продаж Grandline и профессиональным навыкам менеджера Лосева Олега, в организации приобретения данного товара.
    Комментарий:
    Приобрела газонную решетку 700×400×32 зеленого цвета Gidrolica Eco Standart для защиты почвы газона от эрозии.

    Татьяна, благодарим Вас, что нашли время оставить такой теплый отзыв о нашей продукции и Компании. Нам очень приятно слышать добрые слова! Менеджеру Олегу обязательно слова благодарности передам. Спасибо за выбор нашей продукции. Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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