Ковер подкладочный Технониколь Anderep Flame

  • В избранном

  • В сравнении

?Под заказ
Код товара:
715522
Ковер подкладочный Технониколь Anderep Flame Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
Под заказ
  • В избранном

  • В сравнении

  • Длина (мм)
    10000
Все характеристики
image description
0 р./м2

Ковер подкладочный Технониколь Anderep Flame

Описание товара

Битумно-полимерный наплавляемый подкладочный ковер ANDEREP FLAME — это наплавляемый подкладочный ковер для скатных кровель под гибкую битумную черепицу.

Применяется на сплошные, ровные, негорючие основания в качестве наплавляемого подкладочного ковра в конструкциях скатных крыш с финишным покрытием из наплавляемой битумной черепицы и в качестве нижнего слоя в системах плоских кровель из наплавляемых битумных материалов.

Хранение

Рулоны подкладочных материалов должны храниться рассортированными по маркам в вертикальном положении в один ряд по высоте в условиях, обеспечивающих защиту от воздействия влаги и солнца на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов при температуре от минус 35 ºС до плюс 35 ºС. Гарантийный срок хранения материала – 18 месяцев со дня изготовления.

Характеристики

  • Бренд
    Технониколь
  • Длина (мм)
    10000
  • Верхнее покрытие
    пленка, полимерное
  • Вид профиля кровельного материала
    Гибкая черепица
  • Водонепроницаемость
    абсолютная при давлении 0,2 МПа в течение 2 ч
  • Водопоглощение, %
    в течение 24 часов не более 2%
Показать все характеристики

Популярные товары

Ковер подкладочный Технониколь Anderep Flame

  • Бренд
    Технониколь
  • Длина (мм)
    10000
  • Верхнее покрытие
    пленка, полимерное
  • Вид профиля кровельного материала
    Гибкая черепица
  • Водонепроницаемость
    абсолютная при давлении 0,2 МПа в течение 2 ч
  • Водопоглощение, %
    в течение 24 часов не более 2%
  • Гарантия производителя
    24 месяца со дня изготовления
  • Длина рулона
    10 м
  • Основа
    полиэфир
  • Плотность, г/м2
    3500
  • Прочность на разрыв продольная/поперечная
    400/300 Н
  • Температура гибкости на брусе
    R=15 мм, не выше 0 °С
  • Температура эксплуатации (°С)
    от -35 до +60
  • Теплостойкость
    не менее 130°С
  • Ширина рулона
    1 м

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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